Просыпайтесь с программой "УТРО". По будням с 6:30
Итоги недели в программе «Вечерний хэштег. Главное» по воскресеньям в 20:30
Гид по товарам и услугам Тюмени «Примерка-ТВ» смотрите на нашем канале
Главные новости региона каждый день в программе «ТСН»
Главные новости региона. Вечерний выпуск ТСН по будням в 19:00
Самые обсуждаемые темы в программе «Вечерний хэштег». Смотрите в прямом эфире в 20:00
Смотрите программу «Вечерний хэштег» по будням в прямом эфире
Смотри прямой эфир прямо сейчас

Одна победа — и кубок наш!

Прямую трансляцию главного матча серии ВХЛ проведет телеканал «Тюменское время» (21 канал кабельного телевидения).
Тюменский «Рубин» находится в шаге от исторического события. Сибирские хоккеисты ведут в финальной серии ВХЛ против «Динамо» из Санкт-Петербурга со счётом 3:1. До заветного Кубка Владимира Петрова осталась одна победа.

Пятая игра финала состоится 24 апреля во Дворце спорта в 17:00.
За двадцать минут до старта, а также в перерывах между периодами, будет проходить обсуждение ключевых моментов матча с важными гостями.

Также трансляция будет доступна на YouTube-канале Высшей хоккейной лиги.