Просыпайтесь с программой "УТРО". По будням с 6:30
Общедоступный телеканал, вещающий на 21 кнопке кабельных операторов
Чем живут селяне юга области - расскажем в программе «Родина моя»
Итоги недели в программе «Вечерний хэштег. Главное» по воскресеньям в 20:30
Гид по товарам и услугам Тюмени «Примерка-ТВ» смотрите на нашем канале
Главные новости региона каждый день в программе «ТСН»
Главные новости региона. Вечерний выпуск ТСН по будням в 19:00
Самые обсуждаемые темы в программе «Вечерний хэштег». Смотрите в прямом эфире в 20:00
Смотрите программу «Вечерний хэштег» по будням в прямом эфире
Смотри прямой эфир прямо сейчас

Молодые предприниматели региона могут получить грант до 500 000 рублей

Максимальная сумма - полмиллиона рублей, главное условие - возраст кандидата от 14 до 25 лет

Молодые предприниматели региона могут получить материальную помощь на развитие собственного дела. Максимальная сумма - полмиллиона рублей.

Но есть условия. Возраст кандидата от 14 до 25 лет. Необходимо быть уже зарегистрированным предпринимателем, иметь разработанный проект с бизнес-планом на сумму гранта - от 100 до 500 тысяч рублей. При этом, со своей стороны, надо быть готовым инвестировать как минимум четверть от суммы полученной помощи.

Антон Машуков, директор департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области: "Если проект больше, если проект 1 миллион, то ничего негативного здесь нет. Это значит, что грант может быть 500 тысяч рублей, но 500 тысяч рублей нужно будет найти. Привлечь, занять, либо каким-то другим образом в свой бизнес вовлечь. Базовые критерии - они минимальные. Но есть ещё один критерий, связанный с тем, что нужно пройти небольшое экспресс-обучение на базе нашего центра "Мой бизнес".

Скачайте
наше
мобильное
приложение: