На Цветном бульваре Тюмени открылись туристско-информационные центры
Тюменцы узнают ещё больше о Москве. На Цветном бульваре открылись туристско-информационные центры, где расскажут о достопримечательностях столицы.
Это и новогодние туры, и программы выгодных путешествий с детьми. В центре Тюмени появились три инфокиоска. В детском проводят викторины, посвящённые столице. В новогоднем можно бесплатно отправить праздничные открытки по России. А в инфокиоске "Москва для каждого" спланировать поездку и принять участие в розыгрыше подарков.
Мобильные центры будут работать в Тюмени до конца недели. Программа реализуется правительством Тюменской области совместно с Мостуризмом.
Мария Трофимова, директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области: "Сегодня Москва не ограничивается только Красной площадью, Кремлём, известными музейными объектами и галереями. Конечно, сегодня это большое количество локаций, которые можно посетить в столице и спланировать своё путешествие не на два дня, а на целую неделю".
На следующей неделе, с 8 по 12 декабря, Тюменская область презентует свой туристический потенциал в Москве. На фестивале "Сибирские каникулы в парке "Зарядье".