Тюменские предприниматели устроили пробежку на набережной
Представители бизнес-сообщества, активисты и спортсмены в честь Дня предпринимателя преодолели дистанцию в 5 километров. Не торопясь, в спокойном темпе, чтобы обсудить работу.
Идея принадлежит предпринимателю Елене Егоровой и владельцу крупной компании Мурату Нурпеисову. Инициативу поддержали в Инвестиционном агентстве Тюменской области и центре "Мой бизнес". В итоге на забег пришли более 50 человек.
Мурат Нурпеисов, генеральный директор консалтинговой компании: "Мотивация очень простая, мы создаём среду вокруг себя. У нас прекрасный город, прекрасная набережная и прекрасные люди. И родилась идея всё это объединить в одном проекте. К нам может прийти любой человек, в любой физической форме. Главное, чтобы не было противопоказаний. И в спокойном темпе вместе с нами пробежаться, пообщаться".