Просыпайтесь с программой "УТРО". По будням с 6:30
Общедоступный телеканал, вещающий на 21 кнопке кабельных операторов
Чем живут селяне юга области - расскажем в программе «Родина моя»
Итоги недели в программе «Вечерний хэштег. Главное» по воскресеньям в 20:30
Гид по товарам и услугам Тюмени «Примерка-ТВ» смотрите на нашем канале
Главные новости региона каждый день в программе «ТСН»
Главные новости региона. Вечерний выпуск ТСН по будням в 19:00
Самые обсуждаемые темы в программе «Вечерний хэштег». Смотрите в прямом эфире в 20:00
Смотрите программу «Вечерний хэштег» по будням в прямом эфире
Смотри прямой эфир прямо сейчас

«Тюменское время» запускает новый проект — «Дело-шоу»

Героями станут те, кто активно участвует в общественной жизни области

Совсем скоро стартует новый телесезон. "Тюменское время" запускает проект "Дело-шоу". Зрителей познакомят с творческими людьми города и региона.

Героями станут те, кто активно участвует в общественной жизни области. Причём узнать их можно будет с неожиданной стороны. Кто автостопом доехал на Алтай, кто поднимает штангу весом 100 килограммов? Ответы на эти вопросы должны дать участники нового проекта "Дело-шоу".

Анна Скорнякова, заместитель генерального директора медиахолдинга "Сибинформбюро": "Эти герои - это лидеры молодёжных проектов, лидеры молодёжного движения Тюменской области. Так получается, что мы часто не знаем про них ничего. Проходит какой-то проект. Он классный, он интересный, но кто им занимался, кто его придумал, - об этом ничего неизвестно. Мы решили вместе с департаментом общественных связей рассказать об этих людях".

Участникам программы предстоит разгадать восемь героев, ориентируясь на факты биографии.

Лилия Тагиева, шеф-редактор проекта "Дело-шоу": "Добыть интересные факты - это было самое сложное. Потому что кто-то скромный, кто-то не фиксирует факты в своей голове, которые у него происходили в жизни, а кто-то считает, что не такой уж интересный факт случился у него в судьбе. Хотя, на самом деле, это очень прикольно и классно".

Сергей Черня, участник проекта "Дело-шоу": "Я немного призадумался, потому что уже привык, что занимаюсь одной деятельностью уже очень долго. И придумал всё с этим связанное. Приходилось немножко повспоминать, чем я ещё занимался, что такого ещё интересного в моей жизни есть. Оказывается, есть".

Помогать участникам будет ведущий, который задаст наводящие вопросы.

Сюзанна Иванова, участница проекта "Дело-шоу": "Я не первый раз принимаю участие вообще в съёмках, но в таком формате и в таком шоу - впервые. Мне понравилось. Мне кажется, что это интересно и для зрителей, и для участников".

Всего будет шесть выпусков "Дело-шоу". Но это не единственный проект в новом сезоне для зрителей "Тюменского времени".

Анна Скорнякова, заместитель генерального директора медиахолдинга "Сибинформбюро": "У нас появляется шоу "Есть ответ!", там школьники соревнуются на кубок от телеканала "Тюменское время". Мы нашли тех самых редакторов "Что? Где? Когда?", которые написали самые интересные вопросы. Шоу - интуиция, где есть драма, где есть эмоции, где есть много интересного зрелища. Мы пошли туда, мы делаем такие шоу, чтобы нашим зрителям было очень интересно смотреть наш канал".

Смотрите премьеру "Дело-шоу" 7 августа в 11:30 на "Тюменском времени". 

Скачайте
наше
мобильное
приложение: