Просыпайтесь с программой "УТРО". По будням с 6:30
Общедоступный телеканал, вещающий на 21 кнопке кабельных операторов
Чем живут селяне юга области - расскажем в программе «Родина моя»
Итоги недели в программе «Вечерний хэштег. Главное» по воскресеньям в 20:30
Гид по товарам и услугам Тюмени «Примерка-ТВ» смотрите на нашем канале
Главные новости региона каждый день в программе «ТСН»
Главные новости региона. Вечерний выпуск ТСН по будням в 19:00
Самые обсуждаемые темы в программе «Вечерний хэштег». Смотрите в прямом эфире в 20:00
Смотрите программу «Вечерний хэштег» по будням в прямом эфире
Смотри прямой эфир прямо сейчас

18 тюменцев прошли в полуфинал конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Проект "Флагманы образования. Студенты" является частью президентской платформы "Россия - страна возможностей"

Около ста студентов прошли в полуфинал Всероссийского конкурса "Флагманы образования. Студенты" в УФО. 18 из них - тюменцы.

Церемония открытия прошла на площадке Тюменского госуниверситета. В течение трёх дней участникам из 5 регионов предстоит проявить себя в деловых играх, мастер-классах, решении педагогических кейсов, а также создании и защите собственных воспитательных программ.

Андрей Богданцев, руководитель отдела реализации проектов в сфере образования АНО "Россия - страна возможностей": "С одной стороны, оцениваются гибкие компетенции. Это команда оценщиков, экспертов по определённому профилю. И команда экспертов, которые оценивают профессиональные компетенции. Это представители педагогического сообщества, которые смотрят, насколько предложенные решения соответствуют течениям в образовании".

Алексей Райдер, заместитель губернатора Тюменской области: "Нам как системе образования отдельно взятого региона - Тюменской области - очевидно показывают ребят, которые точно с потенциалом, которые точно уже верны своему профессиональному выбору и самое главное - готовы продолжать расти и ставить себе новые цели".

Проект "Флагманы образования. Студенты" является частью президентской платформы "Россия - страна возможностей". Финал состоится в конце июня в Санкт-Петербурге.

Победителей и лауреатов ждут подарки от партнёров соревнований, возможность поработать с наставниками из числа экспертов конкурса, а также пройти стажировку во всероссийских детских центрах.

Скачайте
наше
мобильное
приложение: